WATERCOOLER PCYES SANGUE FRIO 3 WHITE GHOST 120MM TDP 200W - WCSF3120WGBR
4° Mais vendido em WATER COOLER
Produto à pronta entrega
Opção de retirada em loja: Rua Gertrudes de Lima, 79 - Centro, Santo André - SP, 09020-000
à vista com 11% de desconto no Boleto ou Pix
WATER COOLER PCYES SANGUE FRIO 3 WHITE GHOST, 120M, INTEL-AMD, BRANCO
Com design 100% desenvolvido pela Pcyes o Water Cooler Sangue Frio 3 trás um novo visual aliado ao desempenho e qualidade de seus antecessores. Disponível nas cores Black Vulcan ou White Ghost e com radiadores de 120mm, 240mm ou 360mm, você escolhe a opção ideal para seu setup.
DESEMPENHO IDEAL
Marca:
PCYES
Modelo:
WCSF3120WGBR
TDP:
200W
Dimensões do Radiador:
154×120×27mm
Material do Radiador:
Alumínio
Material da Chapa Fria:
Cobre
Comprimento do Tubo:
330mm
Corrente da bomba:
0.25A
Dimensão do Waterblock:
72×72×52,8mm
Velocidade da bomba:
2100±10%RPM
Rolamento da bomba:
Rolamento cerâmico
Ruído da bomba:
25dB(A)
Conector da bomba:
3 pinos
Fans inclusos:
1 unidade
Dimensões do Fan:
120×120×25mm
Rolamento do fan:
Hidráulico
Velocidade do fan:
700~2200±10%RPM
Pressão de ar máxima do fan:
2.47mmH2O
Fluxo de ar máximo do fan:
60CFM
Ruído do fan:
18~35.2dB(A)
Conector do fan:
4 pinos PWM
Alimentação:
12V
Tensão:
10.8~13.2V
Tensão de Partida:
7V
Corrente:
0.2A
Entrada de energia:
2.4W